Новости

Участие H.I.S. в образовательной выставке MANABO 2019 «Обучение и жизнь в Японии» 14 сентября в Санкт-Петербурге, 15 сентября в Москве

14 сентября в Санкт-Петербурге и 15 сентября в Москве пройдет образовательная выставка MANABO 2019 «Обучение и жизнь в Японии». Каждый год мероприятие посещают сотни желающих поехать в Японию в целях изучения языка и культуры страны. Этой осенью компания H.I.S. в качестве гостя выступит с презентацией и расскажет о реалиях работы в японской компании после прохождения обучения в Японии. Приходите, будет полезно и интересно!

В выставке MANABO участвуют японские школы и институты, предлагающие различные образовательные программы. Это уникальная возможность лично познакомиться с представителями учебных организаций и выбрать для себя школу по предложенным вариантам проживания, продолжительности курсов и их стоимости.

Также организаторы мероприятия приглашают специальных гостей из Японии и России, которые проводят для всех посетителей мастер-классы, показательные выступления и презентации. В этом году команда H.I.S. 14 сентября в Санкт-Петербурге и 15 сентября в Москве поделится со слушателями историей работы с японским языком в туристической компании в России. Подробная программа мероприятия размещена на официальном сайте MANABO. Посещение выставки бесплатное, но необходимо заранее зарегистрироваться.

Увидимся на выставке MANABO 2019 в Москве и Санкт-Петербурге!

Команда H.I.S.