Новости

Рождество на Сайпане

Хотите, чтобы зимние каникулы 2015 года запомнились вам надолго? Сайпан дарит своим гостям не только солнечное тепло, но и хорошее настроение. Каждую субботу на протяжении всего декабря Управление по туризму Северных Марианских островов будет проводить развлекательные мероприятия для гостей и жителей Северных Мариан.

6 декабря на Paseo de Marianas, в центре района Гарапан, пройдет конкурс елочного декорирования, среди школьников Сайпана. У вас на глазах они изготовят из подручных материалов необычные елочные игрушки. Пестрые птицы, необычные животные и предметы, рождаются в руках школьников, в ход идут пластиковые бутылки, жестяные банки, фольга и гофрированная бумага. Деревья, украшенные этими игрушками, можно будет увидеть до конца декабря на центральной туристической улице Гарапана.

13 декабря туристический район Гарапан наполнится рождественскими песнями. Ежегодный конкурс Рождественских гимнов пройдет на сцене на Paseo de Marianas. Школьные хоры будут исполнять популярные рождественские гимны и песни собственного сочинения.

20 декабря на Сайпане пройдет ежегодный рождественский парад. Шествие, которое возглавит платформа на колесах, пройдет по Гарапану. Вы своими глазами сможете увидеть, как отмечают рождество в тропиках! Шоу рождественских костюмов, конкурсы, традиционные песни и развлечения - отправляйтесь на это шоу с детьми, и наслаждайтесь праздником всей семьей!